Bundesliga Wettbüros

Die besten Bundesliga Wettbüros im Internet – wir setzen unsere Wetten unter anderem bei Bwin und Bet365 um. Mehr zu beiden Buchmachern finden Sie zusammengefasst in der nachfolgenden Tabelle. Alle Infos rund um Angebote bei Bwin und Bet365 erfahren Sie auf der Webseite des jeweiligen Buchmachers. Klicken Sie dazu einfach auf das Symbol.

Unsere Sportwetten Partner
Buchmacher Bet365
Buchmacher Bwin
100% bis €100
JETZT WETTEN
100% bis €100
JETZT WETTEN
Geld zurück Wette bei Ergebniswetten und Endergebnis 0-0 Unentschieden - bitte beachten Sie die Bonusbedingungen.Abgegebene Wetten ändern und anpassen.
Wette gewinnt bei 2 Toren Vorsprung - mehr Infos dazu auf der Website von bet365.comAuto Cash-Out
Auto Cash-OutLive Stream
Es gelten die AGB, 18+

Der aktuelle Spieltag der Bundesliga mit den Wettquoten 1X2:

Bundesliga Quoten
Stand 09.03.2020 14.00 Uhr
Tipp 1-X-2
Düsseldorf v Paderborn2.05-3.90-3.50
Hoffenheim v Hertha1.90-4.00-4.00
Dortmund v Schalke1.40-5.25-8.00
Köln v Mainz1.92-4.00-3.90
Leipzig v Freiburg1.24-6.50-15.00
Union v Bayern14.00-6.90-1.23
Frankfurt v Gladbach2.90-3.85-2.35
Augsburg v Wolfsburg3.00-3.40-2.50
Bremen v Leverkusen3.75-4.00-1.95
Unibet Wettanbieter für online Wetten - unser Test setzt Unibet in die Spitzengruppe der online Buchmacher100% bis €100 oder 300% bis €50
JETZT WETTEN
Es gelten die AGB, 18+