1 X 2 Wetten

Die besten Quoten auf 1X2 Wetten – die 3-Weg-Wette können Sie auf die Tendenz zur Halbzeit und zum Endstand (nach Ablauf der regulären Spielzeit) tippen, und auch als Live Wette setzen.

Quote Ukraine Deutschland | Handicap 1X2 | 10.10.2020

Quote-Ukraine-Deutschland-10-10-2020Die Quote* Ukraine Deutschland für den Tipp Sieg Deutschland (Tipp 2 in der 3-Weg Wette 1X2) steht um das 1.30-fache auf den Wetteinsatz. Bet365 zahlt Neukunden einen Wettbonus von bis zu €100 und weitere Sonderaktionen warten auf den Tipper. So gibt es besondere Quoten und Wettgewinn Abschluss bei 2 Tore Vorsprung, eine Geld zurück Garantie bei Ergebniswetten auf verlorene Wetten, wenn das zugrunde liegende Match torlos Unentschieden endet. Schauen Sie am besten auf der Website Bet365 unter Sonderaktionen nach. Die Buchmacher favorisieren natürlich das Team von Jogi Löw. Doch wir wissen auch, Deutschland hat es zuletzt nicht geschafft, einen Sieg einzufahren. Ganz im Gegenteil, Führungen wurden im Laufe des Spiels immer wieder eingebüßt.

Darauf kann man übrigens Wetten platzieren, Mannschaft geht in Führung und am Ende des Spiels gibt es ein Unentschieden oder gar einen Sieg für die in Rückstand geratende Mannschaft. Diese und viele weitere interessante Wettmärkte warten auf Sie auf der Wettplattform von Bet365. Schauen wir jetzt auf ein paar Fakten zum Spiel:

Quote Ukraine Deutschland | Prognose*

Die Ukraine steht aktuell auf Platz 24 der Weltrangliste und damit weit hinter der deutschen Nationalmannschaft, der aber auch nicht weit vorn steht, Platz 14. Wir sind in der Gruppe 4 der Nation League und heute gilt es für das Team um Kapitän Manuel Neuer einen Dreier einzufahren. Alle Topspieler, die zuletzt beim enttäuschenden 3-3 gegen die Türkei gefehlt haben, sind heute dabei. Insbesondere der Bayern Block macht Hoffnung, dass die Defensive steht. Wir wissen aber auch, dass Löw weiterhin auf Thomas Müller verzichtet. Gnabry soll es im Sturm richten.

Die Ukraine hat am ersten Spieltag die stärker eingeschätzten Spieler der Schweiz mit 2-1 nach Hause geschickt. Gegen Spanien folgte aber eine 0-4 Heimpleite. Und im letzten Testspiel am Mittwoch gab es eine 1-7 Klatsche gegen Frankreich. Dazu muss die Ukraine auf 14 Stammspieler verzichten. Auch Corona hat für die Schwächung gesorgt.

Im deutschen Team stehen dagegen alle Topspieler parat und Löw kann zurecht auf einen klaren Sieg seiner Kicker gegen den Außenseiter setzen. Alles andere als ein klarer Erfolg wäre eine Überraschung. Nicht zuletzt auf Basis der aktuellen Spielstärke kommen für den Wettfreund Handicap Wetten in Frage. Damit kann man die doch niedrige Siegquote von nur 1.3-fach erhöhen.

Quote Ukraine Deutschland | Handicap 1X2 | 10.10.2020*

Handicap Deutschland -1 Sieg Deutschland notiert aktuell um 1.66-fach, ein Handicap Deutschland -2 verspricht bei positivem Ergebnis eine Siegquote Deutschland von 2.62-fach auf den Wetteinsatz – hier bei Bet365 Wetten platzieren – was bedeutet Handicap -1 oder -2?

Deutschland muss bei Handicap -1 mit mindestens zwei Toren Differenz und bei Handicap -2 mit mindestens 3 Toren Unterschied gewinnen, damit der Tipp Sieg Deutschland aufgeht. Man zieht als das Handicap vom tatsächlichen Ergebnis an und die daraus folgende Torsituation ist dann für den Wettmarkt entscheidend. Also, Deutschland gewinnt 1-0 , davon ziehen wir 1 ab und wir landen bei 0-0, ergo, der Wett-Tipp Unentschieden bei der 3-Weg-Handicap Wette Deutschland -1 hat gewonnen.

Soweit zu der Quote Ukraine Deutschland, Anpfiff ist heute um 20.30 Uhr im NSK Olympiskyi zu Kiew. Viel Erfolg bei Ihren Wetten auf Ukraine gegen Deutschland!

Quote Ukraine Deutschland

Quote Ukraine Deutschland Handicap

Quote Deutschland -1 Handicap

Deutschland Nationalmannschaft

  • alle Quoten Stand 10.10.2020 um 19.00 Uhr. Maßgeblich ist die Quote bei Wettabgabe bei Ihrem Buchmacher. Alle Angaben ohne Gewähr.

Quote Leipzig – Hertha 27.05.2020

Quote Leipzig Hertha 27.05.2020 mit Wetten 1X2 und auf Torschützen Werner, Ibisivic,, CunhaDie Top Quote Leipzig – Hertha für die Wette Hertha gewinnt gegen Leipzig finden wir mit 8.15-fach auf den Wetteinsatz bei Unibet Sportwetten. Weitere Wettmärkte dazu wären Hertha gewinnt Halbzeit 1, Halbzeit 2 oder auch beide Halbzeiten. Leipzig gewinnt gegen Hertha wird aktuell mit 1.38-fach auf den Wetteinsatz bezahlt und damit wird deutlich, dass die Wettexperten einen sicheren Erfolg gegen die Berliner erwarten. Anhand der Tabellensituation wird das auch deutlich, denn Leipzig spielt um die Champions League Plätze und hat noch kleine Hoffnungen auf die deutsche Meisterschaft. Die Herthaner dagegen sind im gesicherten Mittelfeld mit Blick auf den Europa League Platz 6.

Leipzig gewinnt >> 1.38
Unentschieden >> 5.50
Hertha gewinnt >> 8.15
Alle Quoten Stand 26.05.2020 um 12.30 Uhr – Buchmacher Unibet >> 150% Wettbonus aud die erste Einzahlung bis maximal €50,–

Leipzig gegen Hertha – die Prognose

Wir blicken auf die ersten zwei Spieltage nach der Corona Pause und Leipzig hat im eigenen Stadion gegen Freiberg nur Unentschieden 1-1 gespielt. Letzten Sonntag aber fertigte Leipzig die Mainzer in Mainz mit 5-0 ab. Somit hat sich RBL auf das Match gegen die Hertha eingeschossen.

Aber auch die Berliner haben hoch und sicher gewonnen und das zweimal in Folge. Zunächst gab es den 3-0 Erfolg bei der TSG Hoffenheim und dann im Stadtderby gegen Union mit 4-0. Unter Trainer Labbadia hat die Hertha also zwei Siege bei 7-0 Tore erreicht und fährt mit starker Brust nach Leipzig zum schweren Auswärtsspiel.

Wenn man vor zwei Wochen die Experten gefragt hätte, wären 100% pro Leipzig gestimmt gewesen. Diese Front aber bröckelt ein wenig und das zu Recht.

Blicken wir auf ein paar statistische Daten: Die Hertha hat zuletzt vier Spiele in Folge nicht gegen Leipzig gewinnen können. Das Letzte Match in Leipzig gewann RBL mit 5-0! Aber die Saison davor konnte die Hertha ein legendäres Match in Leipzig spielen. Die Berliner gewannen damals in Unterzahl mit 3-2.

Leipzig hat keines seiner letzten 13 Heimspiele verloren. Doch wir wissen auch, jede Serie geht irgendwann einmal zu Ende.

Quote Leipzig – Hertha

Bei Leipzig gegen Hertha lohnt auch immer der Blick auf Wettmärkte zu Torschützen. Timo Werner ist mit 24 Treffern der Topscorer und die Quote auf Timo schiesst ein Tor notiert um 1.60-fach auf den Wetteinsatz. 2.08 wird für Schick aufgerufen und trifft Forsberg winken um 2.65-fach >> Unibet Sportwetten

Bei den Berlinern steht ja Ibisevic wieder im Fokus. Triff der Stürmer der Hertha gibt es um 4.10-fach auf den Wetteinsatz. Erzielt Cunha ein Tor gegen Leipzig gibt es ebenfalls das 4.10-fache auf den Wetteinsatz >> Unibet Sportwetten

Bei den Wetten auf die Torschützen sind auch Kombinationen mit dem Ergebnis oder der Tendenz 1X2 möglich. Und Unibet bietet auf einige Wetten auf Spieler ohne Tor. Schauen Sie sich in Ruhe um, über 280 Wettmärkte warten darauf entdeckt zu werden. Und dann gibt es ja auch noch die Livewetten auf Leipzig gegen Hertha, dann am Mittwoch ab 18.30 Uhr.

Weitere Wettmärkte auf Leipzig gegen Hertha können Sie unter anderen direkt auf der Wettplattform von Bet365 auswählen.

Die Spiele des aktuellen Spieltages der Fußball Bundesliga Saison 2019/2020:

Bundesliga Quoten
Stand 25.05.2020 23.00 Uhr
Tipp 1-X-2
Dortmund gegen Bayern3.75-4.40-1.85
Frankfurt gegen Freiberg2.02-3.90-3.60
Bremen gegen Gladbach4.55-4.14-1.74
Leverkusen gegen Wolfsburg1.76-4.18-4.50
Leipzig gegen Hertha1.36-5.53-8.28
Union gegen Mainz 052.30-3.55-3.20
Augsburg gegen Paderborn1.97-3.85-3.80
Hoffenheim gegen Köln2.50-3.75-2.72
Düsseldorf gegen Schalke2.70-3.45-2.70
Unibet Wettanbieter für online Wetten - unser Test setzt Unibet in die Spitzengruppe der online Buchmacher100% bis €100 oder 300% bis €50
JETZT WETTEN
Es gelten die AGB, 18+

Quoten Bundesliga – aktueller Spieltag
Bundesliga – offizielle Seite
Bundesliga Wettanbieter Bet365
Bundesliga Wettanbieter Bwin Sportwetten
Quoten Leipzig
Quoten Hertha

Quoten Stand 26.05.2020 um 12.30 Uhr – alle Angaben ohne Gewähr, Quoten können sich im Zeitablauf ändern. Viel Erfolg bei Ihren Wetten auf Leipzig gegen Hertha. Bei den Quoten achten Sie immer darauf, dass sich diese im Zeitablauf ändern können. Vergleichen Sie und schließen Sie beim besten Buchmacher ab. Hier neben Unibet noch zwei Top Buchmacher.

Unsere Sportwetten Partner
Buchmacher Bet365
Buchmacher Bwin
100% bis €100
JETZT WETTEN
100% bis €100
JETZT WETTEN
Geld zurück Wette bei Ergebniswetten und Endergebnis 0-0 Unentschieden - bitte beachten Sie die Bonusbedingungen.Abgegebene Wetten ändern und anpassen.
Wette gewinnt bei 2 Toren Vorsprung - mehr Infos dazu auf der Website von bet365.comAuto Cash-Out
Auto Cash-OutLive Stream
Es gelten die AGB, 18+