Allgemein

Quote Sieg Mainz gegen Düsseldorf 08.03.2020

Quote-Sieg-Mainz-gegen-Duesseldorf-08.03.2020
Die beste Quote Sieg Mainz gegen Düsseldorf notiert aktuell um 1.90-fach² auf den Wetteinsatz. Wir sprechen vom Tipp 1 aus der 3-Weg Wette 1 X 2 und haben uns dazu auf den verschiedenen Wettplattformen der online Buchmacher umgeschaut. Unser Favorit ist Bwin Sportwetten, die oft genau ab einen Tag vor der Ansetzung die Wettquoten gegenüber der Konkurrenz anheben. Und Bwin bietet neben dem üblichen Bonus für Neukunden auch attraktive Aktionen danach. Und für die Bearbeitung von bestehenden Wetten können Sie bei Bwin einige zusätzliche Einstellungen gegenüber der Konkurrenz vornehmen. Mehr dazu finden Sie auf www.bwin.com. Wenn Sie auf Ergebnis Wetten aus sind, also Tipps auf das richtige Resultat zur Halbzeit oder zum Endstand platzieren wollen, empfehlen wir Ihnen Bet365. Denn der große und erfolgreiche Wettanbieter bietet die sogenannte Geld zurück Wette bei verlorenen Ergebnis Wetten. Dieser Bonus setzt ein, wenn das zugrunde liegende Match torlos Unentschieden endet >> www.bet365.com Anstoß ist am 08.03.2020 um 18.00 Uhr.

Quote Mainz Düsseldorf über unter 2.5

Quote-Mainz-Duesseldorf-ueber-unter-2.5-Tore

Die Quote für den Wettmarkt Mainz Düsseldorf über unter 2.5 Tore ist neben der klassischen 3-Weg-Wette 1 X 2 eine sehr beliebte Sportwetten bei den online Wettfreunden. Hier geht es um das Ereignis Anzahl der Tore im Spiel, unter 2.5 steht für kein Tor oder maximal 2 Tore und der Tipp über 2.5 gewinnt bei 3 oder mehr Toren im Spiel. Gezählt werden alle Tore beider Mannschaften. Daneben finden Sie bei den besten online Wettbüros aber auch über-unter Wettmärkte bezogen auf das einzelne Team. Wir schauen aber auf die Tore beider Teams.

In den letzten fünf Duellen gab es drei Partien mit 2 oder weniger Toren und zwei Matches mit 3 oder mehr Toren. Mainz hat 6 Tore in den letzten Bundesliga Duellen erzielt und bei Düsseldorf waren es 8 Tore (gezählt nur die Tore in der Bundesliga!). Ergo würde man denken, die Wettexperten wären unsicher und drücken das auch in der Quote aus. Dazu kommt noch, dass beide Teams tief im Abstiegskampf stecken. Und das sorgt vermutlich dazu, dass Mainz und Düsseldorf erstmal auf Torsicherung aus sind und Wert auf die Defensive legen. Aber das ist nicht so, die Quote für über drückt deutlich aus, dass die Bookies drei oder mehr Tore erwarten.

Düsseldorf – Mainz 1:0
Mainz – Düsseldorf 3:1
Düsseldorf – Mainz 0:1
Düsseldorf – Mainz 1:1

Quote Mainz Düsseldorf Ergebnis Wetten

Die Quote Mainz Düsseldorf auf das richtige Ergebnis tippen steht für den Tipp 1-1 Unentschieden um 7.5-fach (Bet365 Stand 07.03.2020 um 11.30 Uhr) und das ist die niedrigste Quote im Vergleich zu anderen möglichen Ergebnissen. Was heißt das? Nun, die Wettexperten sehen dieses Ergebnis bei Mainz Düsseldorf als das wahrscheinlichste Resultat an. Für den Tipp 1-0 liegt die Quote um 10-fach und auch beim Resultat 0-0 wird mit 17-fach mehr bezahlt. Mehr Ergebnis Wettquoten finden Sie bei Bet365.com

Was sagen die Trainer?

Beierlorzer von Mainz sagte, dass DFB Pokal Spiel der Fortuna zuletzt gegen die Hertha spielt für uns keine Rolle. Vielmehr geht es darum, dass wir drei Punkte holen, um im Abstiegskampf Luft zu holen.

Trainer Rösler von Düsseldorf ist sich noch nicht sicher, in welcher Formation sein Team auflaufen wird. Er bemerkte aber, dass Mainz in der laufenden Saison erst ein Remis holte, insofern könnte ein offener Schlagabtausch gefährlich sein.

Quote-Mainz-Duesseldorf-08.03.2020

Alle Spiele des 25. Spieltages der Fußball Bundesliga Saison 2019/2020:

Bundesliga Quoten
Stand 25.05.2020 23.00 Uhr
Tipp 1-X-2
Dortmund gegen Bayern3.75-4.40-1.85
Frankfurt gegen Freiberg2.02-3.90-3.60
Bremen gegen Gladbach4.55-4.14-1.74
Leverkusen gegen Wolfsburg1.76-4.18-4.50
Leipzig gegen Hertha1.36-5.53-8.28
Union gegen Mainz 052.30-3.55-3.20
Augsburg gegen Paderborn1.97-3.85-3.80
Hoffenheim gegen Köln2.50-3.75-2.72
Düsseldorf gegen Schalke2.70-3.45-2.70
Unibet Wettanbieter für online Wetten - unser Test setzt Unibet in die Spitzengruppe der online Buchmacher100% bis €100 oder 300% bis €50
JETZT WETTEN
Es gelten die AGB, 18+

Quoten Bundesliga – aktueller Spieltag
Bundesliga – offizielle Seite
Bundesliga Wettanbieter Bet365
Bundesliga Wettanbieter Bwin Sportwetten
Quote Paderborn Köln
Quote Hertha Bremen
Quote Schalke Hoffenheim
Quote Gladbach Dortmund
Quote Freiburg Union Berlin
Quote Leverkusen Frankfurt

²Quoten Stand 07.03.2020 um 11.30 Uhr – alle Angaben ohne Gewähr, Quoten können sich im Zeitablauf ändern.

Quote Bayern Hoffenheim Tore | Bundesliga 24.08.2018

Quote Bayern Hoffenheim ToreBlicken wir auf die Quoten zu den Bayern Hoffenheim Wetten auf Tore, dazu zählen über unter 2.5, beide Teams ein Tor, Lewandowski schießt ein Tor, Lewandowski trifft und Bayern gewinnt, beide Teams treffen in beiden Halbzeiten, Bayern gewinnt zu Null und viele mehr. Top Bundesliga Wettbüro Bet365 bietet nicht nur bis zu €100 Neukunden Bonus sondern auch viele Wettmärkte rund um Tore >> jetzt wetten. Der Durchschnitt der Anzahl an Toren im Spiel zwischen Bayern und Hoffenheim ist 2,6 (Indiz für die über 2.5 Wette). Im letzten Spiel gewann Bayern gegen Hoffenheim 5-2. Davor gab es ein 1-0 in der Allianz Arena zu München. Trainer Nagelsmann von Hoffenheim ist heiß auf die Deutsche Meisterschaft. Im ersten Spiel der Bundesliga Saison 2018-2019 kann sein Team zeigen, ob die Frühform der TSG auch schon für einen oder mehr Punkte gegen die Bayern reicht. Die Buchmacher Experten favorisieren die Bayern stark. Mit nur 1.20-fach auf den Tipp 1 Sieg Bayern wird das sehr deutlich.

Unsere Sportwetten Partner
Buchmacher Bet365
Buchmacher Bwin
100% bis €100
JETZT WETTEN
100% bis €100
JETZT WETTEN
Geld zurück Wette bei Ergebniswetten und Endergebnis 0-0 Unentschieden - bitte beachten Sie die Bonusbedingungen.Abgegebene Wetten ändern und anpassen.
Wette gewinnt bei 2 Toren Vorsprung - mehr Infos dazu auf der Website von bet365.comAuto Cash-Out
Auto Cash-OutLive Stream
Es gelten die AGB, 18+

Quoten Bayern Hoffenheim Tore

Die Quoten Bayern Hoffenheim Tore kommen heute von Bet365 und sind Stand 24.08.2018 um 11.55 Uhr. Maßgeblich ist die Quote bei Wettabgabe beim Buchmacher.

Bei der Bayern Hoffenheim über unter 2.5 Wette tippen Sie auf die Anzahl der Tore nach Ablauf der regulären Spielzeit (diese Wette können Sie auch auf das Ergebnis zur Halbzeit Wetten). Über 2.5 Tore bedeutet, es fallen drei oder mehr Tore und es ist egal, welches Team die Tore schießt. Für den Tipp über 2.5 zahlt Bet365 aktuell 1.33-fach und für unter gibt es das 3.40-fache. Angesichts der statistischen Daten und der letzten Ergebnisse beider Teams gegeneinander überrascht es uns schon, dass die Buchmacher Experten viele Tore erwarten. Dem Zuschauer kann es ja nur recht sein.

Die Sportwette Bayern Hoffenheim beide Teams schießen ein Tor kann ebenfalls auf das Ergebnis zur Halbzeit und auf den Endstand getippt werden. Nachfolgende Quote bezieht sich auf das Ergebnis nach Ablauf der regulären Spielzeit. Für den Tipp beide Teams schießen ein Tor zahlt Bet365 die Wettquote 1.80-fach und für den Tipp nein 1.95-fach auf den Wetteinsatz >> jetzt wetten. In drei der letzten fünf Duelle schoss jeweils nur ein Team ein Tor!

Lewandowski schiesst ein Tor bei Bayern Hoffenheim – Sie können tippen auf den ersten Torschützen, den letzten Torschützen und Torschützen zu jeder Zeit. Dazu gibt es Kombinationen Torschütze und Tendenz oder Ergebnis und vieles mehr. Viele Wetten auf den Torschützen werden auch zur Halbzeit angeboten. Schauen Sie sich einfach mal um auf Bet365. Lewandowski trifft als erster Spieler steht aktuell um 2.75-fach, trifft beliebig notiert um 1.28-fach und der Tipp Lewandowski ist erster Torschütze und Bayern gewinnt steht bei 2.75-fach. Lewandowski hat im Supercup die ersten drei Tore beim 5-0 gegen Frankfurt geschossen und war ja auch der Torschütze beim schmeichelhaften 1-0 gegen Drochtersen im DFB Pokal.

Viele weitere Wettmärkte zu den Bayern Hoffenheim Tore stehen auf der Wettplattform von Bet365 online. Melden Sie sich jetzt bei Bet365 an. Viel Erfolg bei Ihren Wetten rund um Bayern und Hoffenheim!

Quote Bayern | Quote Hoffenheim | Quote Lewandowski