Handicap Wetten

Quote Ukraine Deutschland | Handicap 1X2 | 10.10.2020

Quote-Ukraine-Deutschland-10-10-2020Die Quote* Ukraine Deutschland für den Tipp Sieg Deutschland (Tipp 2 in der 3-Weg Wette 1X2) steht um das 1.30-fache auf den Wetteinsatz. Bet365 zahlt Neukunden einen Wettbonus von bis zu €100 und weitere Sonderaktionen warten auf den Tipper. So gibt es besondere Quoten und Wettgewinn Abschluss bei 2 Tore Vorsprung, eine Geld zurück Garantie bei Ergebniswetten auf verlorene Wetten, wenn das zugrunde liegende Match torlos Unentschieden endet. Schauen Sie am besten auf der Website Bet365 unter Sonderaktionen nach. Die Buchmacher favorisieren natürlich das Team von Jogi Löw. Doch wir wissen auch, Deutschland hat es zuletzt nicht geschafft, einen Sieg einzufahren. Ganz im Gegenteil, Führungen wurden im Laufe des Spiels immer wieder eingebüßt.

Darauf kann man übrigens Wetten platzieren, Mannschaft geht in Führung und am Ende des Spiels gibt es ein Unentschieden oder gar einen Sieg für die in Rückstand geratende Mannschaft. Diese und viele weitere interessante Wettmärkte warten auf Sie auf der Wettplattform von Bet365. Schauen wir jetzt auf ein paar Fakten zum Spiel:

Quote Ukraine Deutschland | Prognose*

Die Ukraine steht aktuell auf Platz 24 der Weltrangliste und damit weit hinter der deutschen Nationalmannschaft, der aber auch nicht weit vorn steht, Platz 14. Wir sind in der Gruppe 4 der Nation League und heute gilt es für das Team um Kapitän Manuel Neuer einen Dreier einzufahren. Alle Topspieler, die zuletzt beim enttäuschenden 3-3 gegen die Türkei gefehlt haben, sind heute dabei. Insbesondere der Bayern Block macht Hoffnung, dass die Defensive steht. Wir wissen aber auch, dass Löw weiterhin auf Thomas Müller verzichtet. Gnabry soll es im Sturm richten.

Die Ukraine hat am ersten Spieltag die stärker eingeschätzten Spieler der Schweiz mit 2-1 nach Hause geschickt. Gegen Spanien folgte aber eine 0-4 Heimpleite. Und im letzten Testspiel am Mittwoch gab es eine 1-7 Klatsche gegen Frankreich. Dazu muss die Ukraine auf 14 Stammspieler verzichten. Auch Corona hat für die Schwächung gesorgt.

Im deutschen Team stehen dagegen alle Topspieler parat und Löw kann zurecht auf einen klaren Sieg seiner Kicker gegen den Außenseiter setzen. Alles andere als ein klarer Erfolg wäre eine Überraschung. Nicht zuletzt auf Basis der aktuellen Spielstärke kommen für den Wettfreund Handicap Wetten in Frage. Damit kann man die doch niedrige Siegquote von nur 1.3-fach erhöhen.

Quote Ukraine Deutschland | Handicap 1X2 | 10.10.2020*

Handicap Deutschland -1 Sieg Deutschland notiert aktuell um 1.66-fach, ein Handicap Deutschland -2 verspricht bei positivem Ergebnis eine Siegquote Deutschland von 2.62-fach auf den Wetteinsatz – hier bei Bet365 Wetten platzieren – was bedeutet Handicap -1 oder -2?

Deutschland muss bei Handicap -1 mit mindestens zwei Toren Differenz und bei Handicap -2 mit mindestens 3 Toren Unterschied gewinnen, damit der Tipp Sieg Deutschland aufgeht. Man zieht als das Handicap vom tatsächlichen Ergebnis an und die daraus folgende Torsituation ist dann für den Wettmarkt entscheidend. Also, Deutschland gewinnt 1-0 , davon ziehen wir 1 ab und wir landen bei 0-0, ergo, der Wett-Tipp Unentschieden bei der 3-Weg-Handicap Wette Deutschland -1 hat gewonnen.

Soweit zu der Quote Ukraine Deutschland, Anpfiff ist heute um 20.30 Uhr im NSK Olympiskyi zu Kiew. Viel Erfolg bei Ihren Wetten auf Ukraine gegen Deutschland!

Quote Ukraine Deutschland

Quote Ukraine Deutschland Handicap

Quote Deutschland -1 Handicap

Deutschland Nationalmannschaft

  • alle Quoten Stand 10.10.2020 um 19.00 Uhr. Maßgeblich ist die Quote bei Wettabgabe bei Ihrem Buchmacher. Alle Angaben ohne Gewähr.

Quote Handicap Bayern Augsburg 08.03.2020

Quote-Bayern-Augsburg-Handicap-2-Tipp-Bayern
Die Quote Handicap Wette Bayern gegen Augsburg kommt von Bwin und für ein Bayern Handicap -3, d.h. Bayern gewinnt mit mindestens vier Toren Unterschied zahlt der Buchmacher 2.60-fach auf den Wetteinsatz². Es stehen weitere Handicap Wetten zur Auswahl, doch nicht nur die Wette mit Handicap kommt bei Bayern gegen Augsburg in die Auswahl. Wir schauen uns verschiedene Wetten zu den Torschützen an. Lewandowski ist ja verletzungsbedingt noch nicht zurück. Aber mit Gnabry, Müller, Zirksee, Goretzka und anderen Spielern hat der FCB eine große Auswahl potentieller Torschützen. Wir gehen davon aus, dass der FCB anders wie beim DFB Pokal Spiel auf und gegen Schalke deutlich offensiver und torhungriger zu Werke geht und an die hohen Ergebnisse bei den vergangenen Partien in der Bundesliga ansetzen wird.

Quote Bayern Augsburg 1X2, Torschützen, über unter Wetten

Quote-Bayern-Augsburg-1-x-2-08.03.2020

Die Bayern Augsburg Quoten für die Torschützen listen wir nun nach den Ereignissen erster, letzter und irgendwann Torschütze auf. Darüber hinaus können Sie auch auf den Torschützen in Kombination mit einem bestimmten Resultat oder der 3-Weg Wette tippen. Wechseln Sie zu Bwin Sportwetten und suchen Sie sich Ihre Topwette heraus. Um die Wetten auf Torschützen zu finden, müssen Sie im entsprechenden Spiel auf Spieler klicken.

Quote-Bayern-Augsburg-Mueller-schiesst-ein-Tor

Quote erster Torschütze²

Gnabry 3.50
Müller 5.00
Goretzka 7.00
Zirksee 4.33

Quote letzter Torschütze²

Gnabry 3.50
Müller 5.00
Goretzka 7.00
Zirksee 4.33

Quote Torschütze jederzeit²

Gnabry 1.44
Müller 1.95
Goretzka 2.50
Zirksee 1.75

Nachfolgend weitere Quoten zu Bayern Augsburg Handicap Wetten, 1X2²

Bayern -1 >> 1.30-5.25-6.75
Bayern -2 >> 1.75-4.50-3.20

Bei der Handicap Wette gewinnen Sie immer dann, wenn Ihr gewähltes Ereignis 1 Sieg Heim, X Unentschieden oder 2 Sieg Gast eintritt, bei Berücksichtigung der Anpassung der Tore durch das Handicap. Nehmen wir Bayern Handicap 1 dann gewinnt der Tipp 1 Sieg FCB wenn die Bayern mit mindestens zwei Toren Differenz gewinnen. Gewinnt Bayern nur mit einem Tor Differenz gewinnt der Tipp X Unentschieden. Ab einem Remis würde der Tipp 2 also auf Augsburg gewinnen.

Wenn viele Tore erwartet werden, kann ggf. die über unter Wette eine gute Alternative darstellen. Die über-unter 2.5 Wettquote steht bei aktuell nur rund 1.20-fach, ist für uns damit aus dem Rennen. Spannender hier ist der Tipp Nein auf den Wettmarkt beide Teams schießen ein Tor. Dafür zahlt Bet365 aktuell² um 1.90 fach!

Blicken wir auf die Bayern gegen Augsburg Prognose

Ich denke, wir müssen uns nicht darüber unterhalten, ob Bayern gewinnt oder nicht. Alles andere als ein Sieg des Spitzenreiters der Bundesliga Tabelle und amtierenden deutschen Meisters wäre eine Sensation. Es geht also vielmehr darum, ob Trainer Hansi Flick stark rotieren wird und ob die Spieler wieder agressiver zu Werke gehen, als zuletzt im DFB Pokal Viertelfinale auf Schalke. Wie weiter oben ja bereits erwähnt rechnen wir mit einem anderen Auftritt des FCB. Unsere Wette Handicap Bayern -2 oder -3 setzt ja voraus, dass der FCB mit drei bzw. vier Toren Differenz gewinnt. Aber wir erinnern uns auch noch an das merkwürdige 3-2 gegen Paderborn vor wenigen Wochen. Bayern kann auch mal anfällig sein. In Hoffenheim gewann der FCB mit 6-0, bei Chelsea in der Champions League mit 3-0, in Köln mit 4-1… gegen Augsburg nun? Hier die letzten Ergebnisse der Bayern gegen Augsburg:

Augsburg – Bayern München 2:2
Augsburg – Bayern München 2:3
Bayern München – Augsburg 1:1
Augsburg – Bayern München 1:4

Da hat der FCB wohl was gut zu machen. In der Hinrunde gab es nur ein 2-2, damals aber noch unter Trainer Kovac. Das letzte Heimspiel endetet 1-1 Unentschieden. Auf den Tipp 1-1- gibt es aktuell² bei Bet365 die Quote 21-fach!

Weitere Wettquoten zu den Tipps auf Bayern gegen Augsburg können Sie direkt auf der Wettplattform von Bet365 auswählen.

Alle Spiele des 25. Spieltages der Fußball Bundesliga Saison 2019/2020:

Bundesliga Quoten
Stand 25.05.2020 23.00 Uhr
Tipp 1-X-2
Dortmund gegen Bayern3.75-4.40-1.85
Frankfurt gegen Freiberg2.02-3.90-3.60
Bremen gegen Gladbach4.55-4.14-1.74
Leverkusen gegen Wolfsburg1.76-4.18-4.50
Leipzig gegen Hertha1.36-5.53-8.28
Union gegen Mainz 052.30-3.55-3.20
Augsburg gegen Paderborn1.97-3.85-3.80
Hoffenheim gegen Köln2.50-3.75-2.72
Düsseldorf gegen Schalke2.70-3.45-2.70
Unibet Wettanbieter für online Wetten - unser Test setzt Unibet in die Spitzengruppe der online Buchmacher100% bis €100 oder 300% bis €50
JETZT WETTEN
Es gelten die AGB, 18+

Quoten Bundesliga – aktueller Spieltag
Bundesliga – offizielle Seite
Bundesliga Wettanbieter Bet365
Bundesliga Wettanbieter Bwin Sportwetten
Quote Paderborn Köln
Quote Hertha Bremen
Quote Schalke Hoffenheim
Quote Gladbach Dortmund
Quote Freiburg Union Berlin
Quote Leverkusen Frankfurt

²Quoten Stand 06.03.2020 um 10.15 Uhr – alle Angaben ohne Gewähr, Quoten können sich im Zeitablauf ändern.