Quote Deutschland wird Weltmeister

Quote-Deutschland-wird-WeltmeisterDie Quote Deutschland wird Weltmeister steht aktuell um 5.5-fach, u.a. bei Bwin Sportwetten. Deutschland ist Titelverteidiger und Buchmacher, Experten und Sport Wetter sehen Deutschland erneut im Finale. Nur Brasilien wird von den WM Experten höher eingeschätzt. Neben der Sportwette Deutschland wird Weltmeister können Sie auch auf die Ereignisse Deutschland erreicht das Finale, Halbfinale, Viertelfinale aber auch auf den Zeitpunkt wann Deutschland ausscheidet.

Quote Deutschland wird WeltmeisterQuote Stand 18.06.2018, 14.15 Uhr
Bet3659.00
Tipico9.00
Bwin9.00
Mybet9.00

Quote Deutschland wird Weltmeister | Tipico, Bwin, Bet365, Mybet

Die beste Quote Deutschland wird Weltmeister finden Sie bei mehreren WM Wettanbietern im Internet. Quoten auf Favoriten Wetten unterscheiden sich in der Regel nur minimal. Insofern macht es Sinn darauf zu schauen, wass der Buchmacher neben erstklassigen Quoten noch für seine Kunden zur Verfügung stellt. Dazu zählen zum Beispiel die Anzahl an Wettmärkten und zwar an fixen Wettmärkten und Live Wetten zum Spiel. Weiterhin gilt es zu schauen, welche Bonus Angeboten der Wettanbieter hat. Neben dem üblichen Neukunden Wettbonus bieten Tipico und Co auch Gratiswetten, Geld zurück Garantien, Cash Out Quoten und Combi Plus Quoten – hier ist besonders Bwin zu nennen!

Unterschiede gibt es aber auch bei sehr beliebten Wettmärkten, hier speziell auf die Wetten von Torschützen. Die Quoten Torschützenkönig WM 2018 stehen zum Wetten bereit und später dann zu den Spielen auch die Quoten zu den Torschützen im Spiel. Bei Deutschland stehen mit Werner und Müller die beiden Topfavoriten auf dem Wettzettel. Und bei Tipico können Sie auch darauf wetten, dass ein Spieler kein Tor schiesst! Also aufgepasst, die Langzeitwette Deutschland wird Weltmeister können Sie bei allen Buchmachern zu nahezu identischen Quoten platzieren, nicht jedoch die Wette Müller schiesst gegen Mexiko kein Tor. Diesen Wettmarkt finden Sie bei Tipico.

WM Quoten Deutschland
Stand 26.06.2018 16.39 Uhr
Bet365
Südkorea-
Deutschland
1X2 nach 90 Minuten
15.00-7.00-1.22
Südkorea-
Deutschland
über unter 2.5
nach 90 Minuten
ü 1.44 u 2.70
Südkorea-
Deutschland
Handicap (1:0)
nach 90 Minuten
4.50-3.60-1.61
Quote Deutschland
wird Weltmeister
8.00
Quote Deutschland
Vize-Weltmeister
-
Quote Deutschland
Aus im Halbfinale
5.50
Quote Deutschland
Aus im Viertelfinale
4.33
Quote Deutschland
Aus im Achtelfinale
3.20
Quote Deutschland
Aus in der Gruppenphase
6.50

Quote Deutschland wird Weltmeister | Spielplan und Wettquoten 1X2

Auf dem Weg zur Titelverteidigung muss Deutschland zunächst die Gruppenphase überstehen. Mit Mexiko wartet gleich zu Beginn der vermutlich stärkste Gegner aus der Gruppenphase. Daneben spielt Deutschland noch gegen Saudi Arabien und Schweden. Alle Spiele der Gruppenphase mit Quote 1X2.

WM Quoten 2018 Gruppenphase1X2 Quoten Stand 08.05.2018
Russland 5-0 Saudi-Arabien1.33-4.75-9.50
Ägypten 0-1 Uruguay5.25-3.65-1.65
Marokko 0-1 Iran2.30-3.00-3.30
Portugal 3-3 Spanien4.00-3.40-1.90
Frankreich 1-0 Australien1.22-5.75-14.00
Argentinien 1-1 Island1.35-4.50-9.50
Peru 0-1 Dänemark3.50-3.25-2.10
Kroatien 2-0 Nigeria1.90-3.30-4.20
Costa Rica 0-1 Serbien4.00-3.25-1.95
Deutschland 0-1 Mexiko1.50-4.00-6.50
Brasilien 1-1 Schweiz1.35-4.75-8.50
Schweden 1-0 Südkorea2.15-3.15-3.50
Belgien 3-0 Panama1.20-6.00-14.00
Tunesien 1-2 England9.00-4.60-1.36
Polen 1-2 Senegal2.20-3.10-3.40
Kolumbien 1-2 Japan1.78-3.40-4.70
Russland 3-1 Ägypten1.83-3.30-4.50
Portugal 1-0 Marokko1.52-3.80-6.75
Uruguay 1-0 Saudi-Arabien1.23-5.50-13.00
Iran - Spanien17.00-6.50-1.17
Frankreich - Peru1.35-4.80-8.75
Dänemark - Australien1.75-3.50-4.60
Argentinien - Kroatien1.80-3.40-4.50
Brasilien - Costa Rica1.22-6.00-13.00
Nigeria - Island2.75-3.15-2.55
Serbien - Schweiz2.90-3.10-2.50
Belgien - Tunesien1.25-5.50-12.00
Deutschland - Schweden1.48-4.00-7.00
Südkorea - Mexiko4.10-3.25-1.95
England - Panama1.22-5.50-15.00
Japan - Senegal2.90-3.10-2.50
Polen - Kolumbien2.85-3.00-2.60
Uruguay - Russland2.45-3.10-2.95
Saudi-Arabien - Ägypten5.25-3.40-1.70
Iran - Portugal10.00-4.40-1.35
Spanien - Marokko1.38-4.40-8.50
Dänemark - Frankreich5.75-3.60-1.62
Australien - Peru3.40-3.20-2.15
Island - Kroatien4.40-3.30-1.80
Nigeria - Argentinien7.00-4.00-1.48
Mexiko - Schweden2.50-3.00-2.95
Südkorea - Deutschland10.50-5.25-1.28
Schweiz - Costa Rica1.85-3.30-4.50
Serbien - Brasilien8.25-4.50-1.38
Senegal - Kolumbien3.75-3.30-2.00
Japan - Polen4.30-3.40-1.85
England - Belgien2.85-3.15-2.50
Panama - Tunesien3.20-3.00-2.35

Am Samstag, also morgen am 02.06. spielen Müller, Özil, Kroos und Co gegen Österreich. Bei diesem Testspiel wird Manuel Neuer wieder im Tor stehen. Gelingt ihm ein guter Auftritt sollte die Torwartfrage geklärt sein. Manuel Neuer ist der Favorit bei Trainer Löw.

Fassen wir zusammen: Die beste Quote Deutschland wird Weltmeister finden Sie gleich bei mehreren Wettanbietern. Aktuell zahlt Bwin 5.5-fach. Für den Tipp Deutschland wird nicht Weltmeister zahlt Bwin das 1.16-fach. Welchen Buchmacher empfehlen wir?

Eröffnen Sie bei mehreren WM Wettanbietern ein Wettkonto und sichern Sie sich damit viele Bonus Zahlungen. Platzieren Sie Ihre Wetten auf Deutschland dann dort, wo Sie die beste Quote zum Zeitpunkt Ihrer Wettabgabe finden. Viel Erfolg!

Quoten WM 2018 | Quote Müller wird Torschützenkönig | WM Wettanbieter Mybet