Quote Lewandowski

Quote Dortmund Bayern Torschützen 26.05.2020

Quote-Dortmund-Bayern-26-05-2020-TorschuetzenDie Quote Dortmund Bayern auf die Wette auf den Torschützen – Lewandowski, Gnabry, Zirkzee, Müller, Haaland, Sancho, Hummels, Guerreiro – steht hoch im Kurs der beliebtesten Wetten zum Topspiel der Bundesliga. Tippen Sie auf den ersten, letzten Torschützen, auf den Torschützen zu jeder Zeit, Kombination aus Torschütze und Ergebnis, oder die 3-Weg Wette in Kombination mit dem Torschützen – viele Wettmärkte stehen bereit. Im Hinspiel gewann Bayern mit 4-0 Toren, zwei Treffer kamen von Lewandowski, ein Treffer von Gnabry und Mats Hummels traf mit einem Eigentor – unser Buchmacher ist Unibet.de. Anstoß bei Dortmund gegen Bayern ist am 26. Mai 2020 um 18:30.

Torschützen Quote beim BVB Borussia Dortmund – Quoten Stand 24.05.2020 um 23.00 Uhr:

Haaland trifft als erster das Tor >> 6.25
Haaland schießt ein Tor im Spiel >> 2.23
Sancho trifft als erster das Tor >> 8.00
Sancho schießt ein Tor im Spiel >> 2.90
Hazard trifft als erster das Tor >> 12.50
Hazard schießt ein Tor im Spiel >> 4.40
Hummels trifft als erster das Tor >> 36.00
Hummels schießt ein Tor im Spiel >> 12.50
Guerreiro trifft als erster das Tor >> 13.00
Guerreiro schießt ein Tor im Spiel >> 4.70

>> alle Quoten potentieller Torschützen bei Unibet.de

Der BVB hat 4 oder mehr Tore in vier der letzten fünf Heimspiele erzielen können. Guerreiro hat fünf Tore in den letzten sieben Spielen für den BVB erzielen können.

Torschützen Quote beim FCB Bayern München – Quoten Stand 24.05.2020 um 23.00 Uhr:

Lewandowski trifft als erster das Tor >> 3.85
Lewandowski schießt ein Tor im Spiel >> 1.57
Zirkzee trifft als erster das Tor >> 6.00
Zirkzee schießt ein Tor im Spiel >> 2.17
Müller trifft als erster das Tor >> 8.00
Müller schießt ein Tor im Spiel >> 2.80
Gnabry trifft als erster das Tor >> 6.50
Gnabry schießt ein Tor im Spiel >> 2.38

>> alle Quoten potentieller Torschützen bei Unibet.de

Bayern München hat 4 oder mehr Tore in drei der letzten vier Spiele gegen den BVB erzielen können.

Ein Blick auf ein paar Daten zu Dortmund: Jadon Sancho ist der Top-Scorer des BVB mit aktuell schon 14 Toren. Dortmund hat 6 Heimspiele in Serie gewonnen.

Für die Bayern steht die Siegesserie bei 8 Spielen und bereits 27 Mal traf Robert Lewandowski, damit steht er weit oben in der Torschützenliste.

Im Hinspiel gab es 14 Torversuche der Bayern, davon sind 5 Schüsse auf das Tor gegangen. Der BVB kam auf enttäuschende 2 Torversuche!
Mit nur drei Eckbällen im gesamten Spiel gab es für zwei offensiv auftretende Teams nur sehr wenige Ecken (2-1 für den FCB).

Weitere Wettquoten zu den Tipps auf Dortmund gegen Bayern können Sie unter anderen direkt auf der Wettplattform von Bet365 auswählen.

Die Spiele des aktuellen Spieltages der Fußball Bundesliga Saison 2019/2020:

Bundesliga Quoten
Stand 25.05.2020 23.00 Uhr
Tipp 1-X-2
Dortmund gegen Bayern3.75-4.40-1.85
Frankfurt gegen Freiberg2.02-3.90-3.60
Bremen gegen Gladbach4.55-4.14-1.74
Leverkusen gegen Wolfsburg1.76-4.18-4.50
Leipzig gegen Hertha1.36-5.53-8.28
Union gegen Mainz 052.30-3.55-3.20
Augsburg gegen Paderborn1.97-3.85-3.80
Hoffenheim gegen Köln2.50-3.75-2.72
Düsseldorf gegen Schalke2.70-3.45-2.70
Unibet Wettanbieter für online Wetten - unser Test setzt Unibet in die Spitzengruppe der online Buchmacher100% bis €100 oder 300% bis €50
JETZT WETTEN
Es gelten die AGB, 18+

Quoten Bundesliga – aktueller Spieltag
Bundesliga – offizielle Seite
Bundesliga Wettanbieter Bet365
Bundesliga Wettanbieter Bwin Sportwetten
Quoten Bayern
Quoten Dortmund

Quoten Stand 24.05.2020 um 23.00 Uhr – alle Angaben ohne Gewähr, Quoten können sich im Zeitablauf ändern. Viel Erfolg bei Ihren Wetten auf Dortmund gegen Bayern mit den Quoten von Wettanbietern im Internet.

Quote Bayern Hoffenheim Tore | Bundesliga 24.08.2018

Quote Bayern Hoffenheim ToreBlicken wir auf die Quoten zu den Bayern Hoffenheim Wetten auf Tore, dazu zählen über unter 2.5, beide Teams ein Tor, Lewandowski schießt ein Tor, Lewandowski trifft und Bayern gewinnt, beide Teams treffen in beiden Halbzeiten, Bayern gewinnt zu Null und viele mehr. Top Bundesliga Wettbüro Bet365 bietet nicht nur bis zu €100 Neukunden Bonus sondern auch viele Wettmärkte rund um Tore >> jetzt wetten. Der Durchschnitt der Anzahl an Toren im Spiel zwischen Bayern und Hoffenheim ist 2,6 (Indiz für die über 2.5 Wette). Im letzten Spiel gewann Bayern gegen Hoffenheim 5-2. Davor gab es ein 1-0 in der Allianz Arena zu München. Trainer Nagelsmann von Hoffenheim ist heiß auf die Deutsche Meisterschaft. Im ersten Spiel der Bundesliga Saison 2018-2019 kann sein Team zeigen, ob die Frühform der TSG auch schon für einen oder mehr Punkte gegen die Bayern reicht. Die Buchmacher Experten favorisieren die Bayern stark. Mit nur 1.20-fach auf den Tipp 1 Sieg Bayern wird das sehr deutlich.

Unsere Sportwetten Partner
Buchmacher Bet365
Buchmacher Bwin
100% bis €100
JETZT WETTEN
100% bis €100
JETZT WETTEN
Geld zurück Wette bei Ergebniswetten und Endergebnis 0-0 Unentschieden - bitte beachten Sie die Bonusbedingungen.Abgegebene Wetten ändern und anpassen.
Wette gewinnt bei 2 Toren Vorsprung - mehr Infos dazu auf der Website von bet365.comAuto Cash-Out
Auto Cash-OutLive Stream
Es gelten die AGB, 18+

Quoten Bayern Hoffenheim Tore

Die Quoten Bayern Hoffenheim Tore kommen heute von Bet365 und sind Stand 24.08.2018 um 11.55 Uhr. Maßgeblich ist die Quote bei Wettabgabe beim Buchmacher.

Bei der Bayern Hoffenheim über unter 2.5 Wette tippen Sie auf die Anzahl der Tore nach Ablauf der regulären Spielzeit (diese Wette können Sie auch auf das Ergebnis zur Halbzeit Wetten). Über 2.5 Tore bedeutet, es fallen drei oder mehr Tore und es ist egal, welches Team die Tore schießt. Für den Tipp über 2.5 zahlt Bet365 aktuell 1.33-fach und für unter gibt es das 3.40-fache. Angesichts der statistischen Daten und der letzten Ergebnisse beider Teams gegeneinander überrascht es uns schon, dass die Buchmacher Experten viele Tore erwarten. Dem Zuschauer kann es ja nur recht sein.

Die Sportwette Bayern Hoffenheim beide Teams schießen ein Tor kann ebenfalls auf das Ergebnis zur Halbzeit und auf den Endstand getippt werden. Nachfolgende Quote bezieht sich auf das Ergebnis nach Ablauf der regulären Spielzeit. Für den Tipp beide Teams schießen ein Tor zahlt Bet365 die Wettquote 1.80-fach und für den Tipp nein 1.95-fach auf den Wetteinsatz >> jetzt wetten. In drei der letzten fünf Duelle schoss jeweils nur ein Team ein Tor!

Lewandowski schiesst ein Tor bei Bayern Hoffenheim – Sie können tippen auf den ersten Torschützen, den letzten Torschützen und Torschützen zu jeder Zeit. Dazu gibt es Kombinationen Torschütze und Tendenz oder Ergebnis und vieles mehr. Viele Wetten auf den Torschützen werden auch zur Halbzeit angeboten. Schauen Sie sich einfach mal um auf Bet365. Lewandowski trifft als erster Spieler steht aktuell um 2.75-fach, trifft beliebig notiert um 1.28-fach und der Tipp Lewandowski ist erster Torschütze und Bayern gewinnt steht bei 2.75-fach. Lewandowski hat im Supercup die ersten drei Tore beim 5-0 gegen Frankfurt geschossen und war ja auch der Torschütze beim schmeichelhaften 1-0 gegen Drochtersen im DFB Pokal.

Viele weitere Wettmärkte zu den Bayern Hoffenheim Tore stehen auf der Wettplattform von Bet365 online. Melden Sie sich jetzt bei Bet365 an. Viel Erfolg bei Ihren Wetten rund um Bayern und Hoffenheim!

Quote Bayern | Quote Hoffenheim | Quote Lewandowski