WM 2018 Quoten Deutschland

WM-2018-Quoten-DeutschlandDie besten WM 2018 Quoten Deutschland mit den online Wettanbietern Tipico, Bwin, Bet365 und Mybet – wir listen hier die Wettmärkten zur Fussball WM 2018 auf, Wettmärkte auf Deutschland, also Langzeitwetten wie Deutschland wird Weltmeister, gewinnt die Gruppenphase, kommt ins Halbfinale und ähnliche Wetten. Dazu listen wir die 3-Weg-Wette Quoten zu den Spielen von Deutschland auf. Deutschland hat sein Auftakt Spiel gegen Mexiko mit 0-1 verloren.

Quote Deutschland wird WeltmeisterQuote Stand 18.06.2018, 14.15 Uhr
Bet3659.00
Tipico9.00
Bwin9.00
Mybet9.00
WM Quoten Deutschland
Stand 26.06.2018 16.39 Uhr
Bet365
Südkorea-
Deutschland
1X2 nach 90 Minuten
15.00-7.00-1.22
Südkorea-
Deutschland
über unter 2.5
nach 90 Minuten
ü 1.44 u 2.70
Südkorea-
Deutschland
Handicap (1:0)
nach 90 Minuten
4.50-3.60-1.61
Quote Deutschland
wird Weltmeister
8.00
Quote Deutschland
Vize-Weltmeister
-
Quote Deutschland
Aus im Halbfinale
5.50
Quote Deutschland
Aus im Viertelfinale
4.33
Quote Deutschland
Aus im Achtelfinale
3.20
Quote Deutschland
Aus in der Gruppenphase
6.50
WM Quoten 2018 Gruppenphase1X2 Quoten Stand 08.05.2018
Russland 5-0 Saudi-Arabien1.33-4.75-9.50
Ägypten 0-1 Uruguay5.25-3.65-1.65
Marokko 0-1 Iran2.30-3.00-3.30
Portugal 3-3 Spanien4.00-3.40-1.90
Frankreich 1-0 Australien1.22-5.75-14.00
Argentinien 1-1 Island1.35-4.50-9.50
Peru 0-1 Dänemark3.50-3.25-2.10
Kroatien 2-0 Nigeria1.90-3.30-4.20
Costa Rica 0-1 Serbien4.00-3.25-1.95
Deutschland 0-1 Mexiko1.50-4.00-6.50
Brasilien 1-1 Schweiz1.35-4.75-8.50
Schweden 1-0 Südkorea2.15-3.15-3.50
Belgien 3-0 Panama1.20-6.00-14.00
Tunesien 1-2 England9.00-4.60-1.36
Polen 1-2 Senegal2.20-3.10-3.40
Kolumbien 1-2 Japan1.78-3.40-4.70
Russland 3-1 Ägypten1.83-3.30-4.50
Portugal 1-0 Marokko1.52-3.80-6.75
Uruguay 1-0 Saudi-Arabien1.23-5.50-13.00
Iran - Spanien17.00-6.50-1.17
Frankreich - Peru1.35-4.80-8.75
Dänemark - Australien1.75-3.50-4.60
Argentinien - Kroatien1.80-3.40-4.50
Brasilien - Costa Rica1.22-6.00-13.00
Nigeria - Island2.75-3.15-2.55
Serbien - Schweiz2.90-3.10-2.50
Belgien - Tunesien1.25-5.50-12.00
Deutschland - Schweden1.48-4.00-7.00
Südkorea - Mexiko4.10-3.25-1.95
England - Panama1.22-5.50-15.00
Japan - Senegal2.90-3.10-2.50
Polen - Kolumbien2.85-3.00-2.60
Uruguay - Russland2.45-3.10-2.95
Saudi-Arabien - Ägypten5.25-3.40-1.70
Iran - Portugal10.00-4.40-1.35
Spanien - Marokko1.38-4.40-8.50
Dänemark - Frankreich5.75-3.60-1.62
Australien - Peru3.40-3.20-2.15
Island - Kroatien4.40-3.30-1.80
Nigeria - Argentinien7.00-4.00-1.48
Mexiko - Schweden2.50-3.00-2.95
Südkorea - Deutschland10.50-5.25-1.28
Schweiz - Costa Rica1.85-3.30-4.50
Serbien - Brasilien8.25-4.50-1.38
Senegal - Kolumbien3.75-3.30-2.00
Japan - Polen4.30-3.40-1.85
England - Belgien2.85-3.15-2.50
Panama - Tunesien3.20-3.00-2.35

Alle Quoten ohne Gewähr. Die Quote bei der Wettabgabe beim Wettbüro ist maßgeblich. Wir geben Indikationen. Quoten ändern sich im Zeitablauf.

Bundesliga WettbüroBewertung
Tipico Sportwetten ist nach unserer Bewertung der Sportwetten Buchmacher Nummer 1. Mit bis zu €100 Wettbonus, steuerfrei wetten und sehr guten Quoten überzeugt Tipico auf ganzer Linie. Tipico bietet mit die meisten Wettmärkte auf Fußball Langzeitwetten (Wetten auf Saisonereignisse wie Meister, Absteiger, Top 4, Relegation und vieles mehr) und Spielen (neben 1X2 Wetten, über unter, Torschützen, Ergebnis Wetten und vieles mehr).

Der vorläufige WM Kader der deutschen Nationalmannschaft:

Bernd Leno, Manuel Neuer, Marc-Andre ter Stegen, Kevin Trapp, Jerome Boateng, Matthias Ginter, Jonas Hector, Mats Hummels, Joshua Kimmich, Marvin Plattenhardt, Niklas Süle, Jonathan Tah, Antonio Rüdiger, Julian Brandt, Julian Draxler, Mario Gomez, Leon Goretzka, Ilkay Gündogan, Sami Khedira, Toni Kroos, Thomas Müller, Toni Kroos, Mesut Özil, Nils Petersen, Marco Reus, Sebastian Rudy, Leroy Sane, Timo Werner

Nicht dabei sind u.a. Mario Götze, Andre Schürrle und Sandro Wagner